Наши классы

1-А класс

  1. Бондарь Евгений Витальевич
  2. Ваганова Вероника Сергеевна
  3. Васильев Алексей Александрович
  4. Вебер Андрей Дмитриевич
  5. Гольцев Александр Владимирович
  6. Зайцева София Евгеньевна
  7. Злобинов Никита Сергеевич
  8. Кирновская Нина Александровна
  9. Левицкая Любовь Владимировна
  10. Привар Кирилл Николаевич
  11. Родина Глафира Вадимовна
  12. Собрекова Оксана Александровна
  13. Харисов Иван Вячеславович

1-Б класс

  1. Акмаева Алина Борисовна
  2. Воронок Андрей Евгеньевич
  3. Еськин Данил Александрович
  4. Ковалев Владислав Романович
  5. Курмачёв Макар Алексеевич
  6. Терещенко Матвей Николаевич
  7. Якшина Елизавета Алексеевна

2 класс

  1. Белькинд Валерий Михайлович
  2. Власов Владимир Владимирович
  3. Газинская Екатерина Павловна
  4. Дементьев Георгий Андреевич
  5. Дудковская Валерия Алексеевна
  6. Еланцев Кирилл Владимирович
  7. Имшинецкая Елена Алексеевна
  8. Кирновский Анатолий Александрович
  9. Мартыненко Дмитрий
  10. Смольниченко Михаил Александрович
  11. Тузова Диана Олеговна
  12. Чугуева Вероника Владимировна
  13. Мартыненко Дмитрий Олегович
  14. Никогда Александр Александрович

3-А класс

  1. Белянин Никита Романович
  2. Ватулин Даниил Витальевич
  3. Витков Кирилл Викторович
  4. Глотова Анна Иннокентьевна
  5. Данилушкин Ярослав Александрович
  6. Жилевский Владлен Вадимович
  7. Злобинов Алексей Сергеевич
  8. Изибадиров Владислав Романович
  9. Крочак Георгий Владимирович
  10. Логинова Виктория Дмитриевна
  11. Малякин Алексей Витальевич
  12. Мареич Михаил Олегович
  13. Савонова Дарья Сергеевна
  14. Смирнов Андрей Дмитриевич
  15. Соломина Кира Александровна

3-Б класс

  1. Базиленко Артём Николаевич
  2. Гетун Игорь Денисович
  3. Заименко Дарья Владимировна
  4. Земцова Александра Альбертовна
  5. Ковалёв Максим Александрович
  6. Кучук Александр Григорьевич
  7. Лыгина Татьяна Павловна
  8. Котовский Даниил Дмитриевич
  9. Никонов Роман Васильевич
  10. Пак Лилиана Вадимовна
  11. Петренко Екатерина Андреевна
  12. Савчук Сергей Александрович
  13. Терновский Дмитрий Александрович
  14. Науменков Кирилл Сергеевич
  15. Щербинин Эдуард Петрович

4 класс

  1. Бабуев Николай Матвеевич
  2. Борляков Дмитрий Алексеевич
  3. Енгибарян Анастасия Павловна
  4. Карошова Маргарита Рустамовна
  5. Клименко Анжела Вячеславовна
  6. Клюшечкин Данил Владимирович
  7. Леконцев Иван Иванович
  8. Максяшин Илья Иванович
  9. Мельников Артём Александрович
  10. Рябов Александр Сергеевич
  11. Седов Роман Олегович
  12. Смоленко Алексей Валерьевич
  13. Собрекова Олеся Александровна
  14. Тагаев Кирилл Азизович
  15. Чудаева Анна Александровна
  16. Щепина Вероника Александровна

5 класс

  1. Абдуллаев Рустам Батирович
  2. Васильев Евгений Константинович
  3. Дрёмина Екатерина Сергеевна
  4. Елманова Алина Романовна
  5. Кузнецова Виктория Эдуардовна
  6. Моравский Алексей Андреевич
  7. Попов Данил Алексеевич
  8. Потапов Никита Андреевич
  9. Салангин Александр Валерьевич
  10. Сапон Андрей Олегович
  11. Тарасов Никита Сергеевич
  12. Трифонов Борис Владимирович
  13. Филиппенко Денис Викторович
  14. Барсуков Максим Сергеевич
  15. Щербинин Андрей Петрович

6 – А класс

  1. Анкин Сергей Михайлович
  2. Ахмедзянова Елизавета Александровна
  3. Ахмедзянова Ольга Александровна
  4. Ворочаев Иван Евгеньевич
  5. Ахмедзянова Светлана Николаевна
  6. Гаврилова Валерия Андреевна
  7. Гриднев Данил Александрович
  8. Евсюков Игорь Геннадьевич
  9. Кирновская Тахмина Васильевна
  10. Ковальчук Дмитрий Леонидович
  11. Митрофанов Кирилл Васильевич
  12. Попова Полина Николаевна
  13. Сигов Богдан Анатольевич
  14. Смольниченко Снежана Александровна
  15. Финогеев Юрий Владимирович

6 – Б класс

  1. Бойко Даниил Степанович
  2. Василюк Дмитрий Евгеньевич
  3. Галимов Владислав Александрович
  4. Еланцева Анастасия Олеговна
  5. Забранюк Егор Анатольевич
  6. Клюшечкин Леонид Владимирович
  7. Моравская Наталья Андреевна
  8. Омельченко Никита Сергеевич
  9. Савчук Дарья Сергеевна
  10. Степанов Александр Николаевич
  11. Фукс Савелий Александрович
  12. Южикова-Алексеева Илона Ильинична
  13. Якимчук Артур Андреевич
  14. Субботин Семён Викторович
  15. Щербинин Вадим Петрович

7 – А класс

  1. Ваганов Руслан Алексеевич
  2. Войтенко Алексей Юрьевич
  3. Губанов Дмитрий Николаевич
  4. Иванов Никита Евгеньевич
  5. Лакеев Дмитрий Андреевич
  6. Нездоймин Иван Александрович
  7. Ряпосов Юрий Михайлович
  8. Саидов Дмитрий Давлахмадович
  9. Саратокин Николай Сергеевич
  10. Сотников Егор Викторович
  11. Степанок Максим Анатольевич
  12. Филиппенко Александр Викторович
  13. Чмеренко Никита Анатольевич
  14. Щипачёв Никита Дмитриевич

7-Б класс

  1. Азикаева Александра Олеговна
  2. Вакарев Даниил Васильевич
  3. Газинская Виктория Павловна
  4. Глядущенко Андрей Анатольевич
  5. Зайцев Владимир Юрьевич
  6. Зарицкая Виктория Дмитриевна
  7. Каюгин Дмитрий Константинович
  8. Максимова Кристина Александровна
  9. Олейник Андрей Сергеевич
  10. Саидов Исмаил Нуралиевич
  11. Серёдкина Алёна Сергеевна
  12. Скачкова Марина Сергеевна

8 класс

  1. Брюхов Данил Сергеевич
  2. Васильева Анна Геннадьевна
  3. Власенко Евгения Николаевна
  4. Дударчук Юлия Николаевна
  5. Жигирова Кристина Владимировна
  6. Забранюк Наталья Анатольевна
  7. Колесникова Анна Константиновна
  8. Кучук Елизавета Григорьевна
  9. Малейкин Виталий Викторович
  10. Сивков Александр Ислямович
  11. Ташлык Дмитрий Олегович
  12. Филиппенко Максим Викторович
  13. Шайдулин Андрей Валерьевич

9 класс

  1. Ахмедов Рамиль Алиевич
  2. Адобеско Светлана Дмитриевна
  3. Максимова Анастасия Александровна
  4. Морозов Павел Константинович
  5. Отт Даниил Михайлович
  6. Платонов Андрей Константинович
  7. Попова Юлия Александровна
  8. Сенющенков Сергей Александрович
  9. Серёдкина Анастасия Сергеевна
  10. Чернявская Ульяна Эдуардовна
  11. Калягин Вадим Денисович
  12. Крючек Татьяна Андреевна