foto 2kl

 

Достижения учащихся за 2013-2014, 2014-2015, 2015-2016,

2016-2017, 2017-2018  уч. года

 

achive1

achive2

Наши награды 2016-2017гг (часть1)

Наши награды 2017-2018гг (1 четверть 1) 

Наши награды 2017-2018гг (2 четверть 1) 

Наши награды 2017-2018гг (3 четверть 1)

«Надежда, вдохновение, талант» 2018

Наши награды 2017-2018гг (4 четверть)

Наши награды 2018-2019гг (2 четверть 2)

Наши награды 2018-2019гг (3 четверть 1)

Наши награды 2019-2020гг (1 четверть)

Наши награды (часть 2) 

Наши награды 2017-2018гг (1 четверть 2)

Наши награды 2017-2018гг (2 четверть 2)

Наши награды 2017-2018гг (3 четверть 2)

Наши награды 2018-2019гг (1 четверть)

Наши награды 2018-2019гг (2 четверть 1)

Наши награды 2018-2019гг (2 четверть 3)

Наши награды 2018-2019гг (3 четверть 2)

 

2013-2014 год - 4 место в краевых соревнованиях по пионерболу среди коррекционных школ.

2013-2014 год – 20 грамот за участие в краевой выставке декоративно - прикладного творчества «Радуга талантов» в городе Фокино.

-диплом 1 степени - Лизунов Саша - 6 класс

-диплом 1 степени - Марина Гришина – 5 класс

-диплом 2 степени - Татьяна Копич - 5 класс

-диплом 3 степени - Марина Гришина – 5 класс

-диплом 2 степени - Анастасия Середкина - 4 класс

Руководители Башлыкова Римма Петровна, Храмова Татьяна Романовна.

2014-2015 учебный год - победитель краевого конкурса «Новогодняя сказка» сказка» - ученица 4 класса Крючек Татьяна (руководитель Смирнова М.А.)

2014-2015 учебный год - победители городского конкурса «Лесная Олимпиада»: Ахмедзянова Лиза - 2 а класс, Моравская Наташа - 2б класс, Копич Татьяна - 6 класс, Преловская Настя - 6 класс, Степаненко Руслан – 5 класс.

2014-2015 уч.год – дипломом 3 степени в 1 региональном детско - юношеском конкурсе писателей Ташлык Дима – 4 класс «Хочу о бабушке сказать» (март 2015 )

2014-2015 уч. год - 5 сертификатов за участие в XI краевом экологическом конкурсе исследовательских и практических работ школьников "Лесная Олимпиада"(Награждены: Ахмедзянова Елизавета - 2а, Моравская Наталья – 2Б,Копич Таня – 6 класс, Преловская Настя - 6, Степаненко Руслан - 5).

2014-2015 уч. год - 7 грамот за участие в городской выставке декоративно – прикладного творчества « Аллея мастеров» (коллектив 2б класса, Попова Юлия , Воронина Елена, Коллектив 4 класса, Степаненко Руслан, Максимова Настя, Адобеско Света, Власенко Евгения, Чернявская Ульяна).

2014-2015 уч. год - грамота 1 место в городской выставке декоративно – прикладного творчества « Аллея мастеров»(Середкина Настя, Савчук Юлия, Сенющенкова Надежда, Серженко Анна).

2014-2015 уч. год - 2 грамоты 2 место в городской выставке декоративно – прикладного творчества « Аллея мастеров» (Сенющенкова Надежда, Адобеско Светлана, Платонов Андрей, Морозов Павел).

2014-2015 уч. год - 4 грамоты 3 место в городской выставке декоративно – прикладного творчества « Аллея мастеров» (Спирина Кристина, Коллектив 2б класса, Середкина Анастасия, Савчук Анна, Сенющенкова Надя, Серженко Анна).

2015-2016 - Диплом за 3 место в городском конкурсе «Новогодняя маска»- коллектив 3б класса, руководитель Ефимова Назия Хакимовна.

2015-2016 - грамота призера городского конкурса рисунков «Возьмемся за руки, друзья!»- Савчук Дарья , ученица 3б класса, руководитель Ефимова Назия Хакимовна.

2015-2016 уч.год - дипломом награждены дипломанты Регионального Фестиваля открытий «Вертикаль- Дальний Восток» - 2016 ученики 4 Б класса: Зайцев Владимир, Скачкова Марина, Каюгин Дмитрий, Максимова Кристина, Середкина Алена, Вакарев Даниил, Олейник Андрей.

2015-2016 - грамота за 2 место в городской выставке декоративно - прикладного творчества детей «Аллея мастеров»-Середкина Анастасия (руководитель Храмова Т.Р.)

2015-2016 - грамота за 2 место в городской выставке декоративно - прикладного творчества детей «Аллея мастеров»- коллектив 3 Б класса (руководитель Ефимова Н.Х.)

2015-2016 - грамота за 2 место в городской выставке декоративно - прикладного творчества детей «Аллея мастеров»-Ахмеджанова Диана-8Б класс (руководитель Храмова Т.Р.)

2015-2016 - 6 грамот за активное участие в городской выставке декоративно- прикладного творчества детей «Аллея мастеров»-Савчук Даша-3 Б класс, Власенко Женя-6 класс, Кирновская Тахмина-3А класс, Коллектив 4А класса, коллектив 6 класса, Адобеско Света- 6 класс (руководители: Пономарева Л.В., Храмова Т.Р., Параева Н.Б.).

2015-2016 - за 3 место краевого экологческого конкурса исследовательских и практических работ школьников «Лесная олимпиада» дипломом награждается Алена Сергеевна Середкина, (руководитель Бовкун Н.Н.)

2015-2016 - за 2 место краевого экологческого конкурса исследовательских и практических работ школьников «Лесная олимпиада» дипломом награждается Чернявская Ульяна Эдуардовна, (руководитель Пономарева Л.В.)

2015-2016 - за 1 место краевого экологического конкурса исследовательских и практических работ школьников «Лесная олимпиада» дипломом

2015-2016 - за 3 место краевого экологческого конкурса исследовательских и практических работ школьников «Лесная олимпиада» дипломом награждается Даншин Андрей Николаевич, (руководитель Головченко Марина Сергеевна

2015-2016 - за 2 место краевого экологческого конкурса исследовательских и практических работ школьников «Лесная олимпиада» дипломом награждается Смольниченко Снежанна Александровна, (руководитель Гладышева Елена Константиновна)

2015-2016 - за 1 место краевого экологического конкурса исследовательских и практических работ школьников «Лесная олимпиада» дипломом награждается Степаненко Руслан Эдуардович, (руководитель Пономарева Л.В.).

Март 2016-2017 – 7 дипломов за участие в кустовом Фестивале «Живая Русь», 2 диплома - участие;

2016-2017 -3 грамоты МБОУ ДО ЦТР за активное участие в городской акции «Кормушка»;

Март 2016-2017 -3 грамоты МБОУ ДО ЦТР за победу в номинации «Артист года» (Владимир Зайцев, Скачкова Марина, Каюгин Дима), 1 грамота за победу в номинации «Самый актуальный проект по возрождению русских потешек»;

Январь 2016-2017-Данилушкин Ярослав, Крочак Георгий, Ватулин Данил- 3 грамоты победители городской акции творческих работ «Новогодняя поздравительная открытка», 6 грамот за участие в этом конкурсе;

Март 2016-2017 -1 грамота за победу в городском конкурсе «Любимой мамочке в день 8 марта» (Забранюк Егор), 3- грамоты призерам этого конкурса (Галимов Владислав, Тагаев Кирилл, Савчук Дарья);

2016-2017 -1, 2 место в соревнованиях « Веселые старты» между краевыми коррекционными учреждениями.

Январь 2016-2017- победители городского конкурса «Новогодняя игрушка»- коллектив 4Б класса;

Январь 2016-2017- 6 грамот – победители городского конкурса «Лесная Олимпиада» (Лакеев Дима, Каюгин Дима, Якимчук Артур, Чмеренко Никита, Бойко Данил, Глядущенко Андрей);

Февраль 2016-207- 9 грамот, 8 благодарностей участникам и победителям конкурса детского рисунка «Берегись поезда» от Владивостокской дистанции электроснабжения, Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте.

Краевой экологический конкурс исследовательских и практических работ «Лесная олимпиада – 2017»:

2 место Глядущенко Андрей Анатольевич, 5Б класс (Полищук Елена Владимировна);

11 место Чмеренко Никита Анатольевич, 5А класс (Параева Назия Абдуловна);

12 место Бойко Данил Сергеевич, 4Б класс (Ефимова Назия Хакимовна);

13 место Якимчук Артур Андреевич 4Б класс (Ефимова Назия Хакимовна);

1 место Каюгин Дмитрий Константинович, 5Б класс (Бовкун Нина Николаевна);

2016-2017 год, май 1 грамота – Забранюк Егор, 4Б класс-победитель городского конкурса творческих работ «Подарок ветерану» (Ефимова Назия Хакимовна);

1 грамотра- Данилушкин Ярослав, 1 класс -призер городского конкурса творческих работ «Подарок ветерану» (Пономарева Людмила Васильевна);

1 грамота –Кирновская Тахмина , 4А класс- победитель городского конкурса творческих работ «Подарок ветерану» (Журавлева Анна Игоревна);

2016-2017 год, апрель 2 диплома – дипломанты регионального фестиваля исследований и проектов «Вертикаль ДВ 2017» (Параева Назия Абдуловна, Бовкун Нина Николаевна).

2017-2018 уч.год - Леконцев Иван - 3 класс, победитель городской акции «В защиту тигра и леопарда»;

2017-2018 уч.год - Савчук Дарья - 5б класс, победитель городской акции «В защиту тигра и леопарда»;

2017-2018 уч.год - Забранюк Егор - 5б класс, победитель городской акции «В защиту тигра и леопарда»;

2017-2018 уч.год - Даншин Андрей- 9 класс, 3 место в городском конкурсе творческих работ ко Дню пожилого человека «Наши любимые»

2017-2018 уч.год - Крючек Татьяна , 8 класс, 2 место в городском конкурсе творческих работ ко Дню пожилого человека «Наши любимые».

2017-2018 уч.год - Данилушкин Ярослав- 2 класс, 1 место в городском конкурсе творческих работ ко Дню пожилого человека «Наши любимые».

2017-2018 уч.год - Степанов Александр- 5б класс, 3 место в городском конкурсе творческих работ ко Дню пожилого человека «Наши любимые»

2017-2018 у2017-2018 уч.год - Нездоймин Иван 6А класс, 3 место в городском конкурсе творческих работ ко Дню пожилого человека «Наши любимые».

2017-2018 уч.год - Зайцев Владимир класс, 3 место в городском конкурсе творчес2017-2018 уч.год-Даншин Андрей- 9 класс, 3 место в городском конкурсе творческих работ ко Дню пожилого человека «Наши любимые»

2017-2018 ч.год – 8 грамот : Савчук Дарья- 5б класс, Савонова Дарья, 2 класс, Леконцев Иван,3 класс, Маравская Наташа , 5б класс, Ватулин Данил, Изибадиров Владислав, 2класс, Кирновская Тахмина, 5а класс, участие в городском конкурсе творческих работ ко Дню пожилого человека «Наши любимые»

Декабрь 2017 год - Крючек Татьяна , 8 класс- третье место в городском турнире по настольному теннису среди юношей и девушек;

Декабрь 2017 год - Степаненко Руслан, 8 класс- первое место в городском турнире по настольному теннису среди юношей и девушек;

Декабрь 2017 год - первое место в открытом городском турнире по пионерболу среди юношей, в рамках декады инвалидов;

Декабрь 2017 год - второе место в открытом городском турнире по пионерболу среди девушек, в рамках декады инвалидов;

Ноябрь 2017 год - коллектив 6 класса награжден грамотой в городском конкурсе социальной рекламы «За здоровый образ жизни»;

Ноябрь 2017 год - коллектив КГОБУ Артемовской КШИ 7-9 классов награжден грамотой в городском конкурсе социальной рекламы «За здоровый образ жизни»;

Декабрь 2017 год - Клименко Анжела, 3 класс - победитель городского конкурса «Новогодняя игрушка»;

Декабрь 2017 год - коллектив учащихся 5 класса - победитель городского конкурса «Новогодняя игрушка»;

Декабрь 2017 год - Смоленко Алексей, 3 класс - призер городского конкурса «Новогодняя игрушка»;

Октябрь 2017 год - 4 грамоты победителей ( I место) в городском конкурсе «Золотая осень»;

17 грамот за призовые места в конкурсе «Золотая осень»;

Ноябрь 2017 год - Смоленко Алексей, Глотова Анна, Пак Лилиана, Савонова Дарья, коллектив 5 класса - дипломанты городского конкурса «Подарок маме»;

12 грамот за призовые места в городском конкурсе «Подарок маме».

Декабрь 2017 год - Енгибарян Анастасия, Щепина Вероника, Клюшечкин Данил, Тагаев Кирилл, Бойко Даниил, Маравская Наталья, Еланцева Анастасия, Клюшечкин Леонид, Савчук Дарья - победители городского творческого конкурса «Зимушка - зима» - 10 грамот.

Февраль 2018 год - Еланцева Анастасия, Тагаев Кирилл, Масяшин Илья, Субботин Семен, Енгибарян Анастасия - победители городского конкурса «Сбереги и защити» - 5 грамот.

Степанов Александр, Фукс Савелий, Моравская Наташа, Савчук Даша, Рябов Александр, Карашова Маргарита, Щепина Вероника, Борляков Дмитрий, Елманова Алина, Леконцев Иван, Моравский Алеша, Нездоймин Иван, Чмеренко Никита, Середкина Алена.

Март 2017-2018 г. - Премия ГРАН – ПРИ – 2А класс в детском творческом фестивале «Весенний перезвон», среди учащихся краевых государственных учреждений (детских домов, школ - интернатов).

Март 2017-2018 г. - Дипломанты второй степени - 6 А класс детского творческого фестиваля «Весенний перезвон», среди учащихся краевых государственных учреждений (детских домов, школ - интернатов)

Март 2017-2018 г.- Дипломанты третьей степени - 5 Б класс детского творческого фестиваля «Весенний перезвон», среди учащихся краевых государственных учреждений (детских домов, школ - интернатов).

Март 2017-2018 г.- Дипломанты второй степени - 6 А класс детского творческого фестиваля «Весенний перезвон», среди учащихся краевых государственных учреждений (детских домов, школ - интернатов)

Март 2017-2018 г.- 16 грамот победителям номинации «Художественное творчество» детского творческого фестиваля «Весенний перезвон», среди учащихся краевых государственных учреждений (детских домов, школ - интернатов)

Март 2017-2018 г.- 9 грамот победителям номинаций «Изобразительное творчество», «Вокальное творчество», «Художественное слово», «Декоративно - прикладное творчество». детского творческого фестиваля «Весенний перезвон», среди учащихся краевых государственных учреждений (детских домов, школ - интернатов).

Март 2017- 2018 г. – 30 грамот призовые места в городском творческом конкурсе поделок «Любимой мамочке в день 8 марта».

Март 2017-2018 г. - 3 грамоты, Забранюк Егор, Якимчук Артур, Войтенко Алексей - победители в городском творческом конкурсе поделок «Любимой мамочке в день 8 марта».

90 призовых мест в городских и краевых конкурсах.

__________________________________________________________________
Апрель 2017-2018 г.-22 диплома за творческие достижения участников краевого смотра самодеятельности «Надежда, вдохновение, талант. Номинация «Декоративно- прикладное творчество», «Вокальное творчество».
Апрель 2017-2018 г.-1 грамота, победители Середкина Анастасия, Васильева Анна краевого смотра самодеятельности «Надежда, вдохновение , талант.
Апрель 2017-2018 уч.год- 12 грамот за участие и высокие результаты в Февраль победителям конкурса агитационных плакатов «Безопасная железная дорога» от Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте.
Апрель 2017-2018 уч.год -2 диплома победителя краевого фестиваля «Я талантлив», среди воспитанников детских домов и школ- интернатов – Васильева Анна, Середкина Анастасия;
Апрель 2017-2018 уч.год – диплом участников краевого фестиваля «Я талантлив», среди воспитанников детских домов и школ- интернатов – вокальная группа «Живые голоса»
Май 2017-2018 уч.год- 4 грамоты за призовые места в городском конкурсе рисунков « Подвигу жить в веках». Призеры: Тагаев Кирилл, Степанов Александр,Зайцев Владимир, Забранюк Егор;
Май 2017-2018 уч.год – 2 грамоты за призовые места в городском конкурсе рисунков «Святое дело- Родине служить!» Призеры: Моравская Наталья, Нездоймин Иван; 8 грамот за участие .
50 призовых мест в городских и краевых конкурсах
Сентябрь 2018-2019уч.год – Забранюк Егор , победитель городского конкурса
«День тигра», 5 призовых мест:. Соломина Кира, Нездоймин Иван, Зайцев Владимир,Каюгин Дима,Кирновская Тахмина , коллектив «Тигрята», 6А класс.

Сентябрь 2018- 2019 уч.год- призеры городского конкурса « Наши любимые»: Якимчук Артур, Моравская Наталья, Чмеренко Никита, Степанов Саша.

Октябрь 2018-2019 уч.год- 3 грамоты победителей городского творческого аконкурса «Золотая осень»: Степанок Максим, Коллектив 6Б класса, Логинова Виктория.
10 призеров : Енгибарян Анастасия, Щепина Вероника, Еланцева Анастасия, Максашин Илья, Филиппенко Александр, Войтенко Алеша, Чмеренко Никита, Якимчук Артур, Азикаева Александра, Скачкова Марина, Максимова Кристина.

Ноябрь 2018- 2019 уч.год-5 грамот за участие в III региональном чемпионате профессионального мастерства для людей с инвалидностью в Приморском крае: Логинова Вика,Клюшечкин Данил, Леконцев Иван Середкина Анастасия, Васильева Анна, Соломина Кира.
Ноябрь 2018-2019 уч.год призеры городского конкурса «Лесная Олимпиада», 7 призовых мест: коллектив 5 класса, Нездоймин Иван, Кирновская Тахмина, Ахмедзянова Ольга, Зайцев Владимир,Степанов Саша, Южикова Илона.

Ноябрь 2018-2019 уч.год- призовые места в городском конкурсе «Сувенир для мамы»: Василюк Дмитрий, Субботин Семен.
победитель- Скачкова Марина

2018-2019 год- Филиппенко Денис, ученик 5 класса- 1 место в краевом турнире «Дружба» по УШУ ЦИНДА .
Декабрь 2018-2019 г. – 10 грамот за активную жизненную позицию и участие в краевом конкурсе агитационных плакатов «Сообщи, где торгуют смертью»: Зайцев Владимир,Чмеренко Никита,Кирновская Тахмина Забранюк Егор, Савчук Дарья, Моравская Наталья, Щербинин Вадим, Борляков Дмитрий, Енгибарян Анастасия, Клюшечкин Даниил.
Декабрь 2018-2019 г. – 1 место Каюгин Дмитрий во Всероссийском творческом конкурсе «Новогоднее чудо».
Декабрь 2018-2019 г. – 2 место Зайцев Владимир во Всероссийском творческом конкурсе «Новогоднее чудо».
Декабрь 2018-2019 г. – 2 место Скачкова Марина во Всероссийском творческом конкурсе «Новогоднее чудо».
Декабрь 2018-2019 г. – 2 место Крючек Татьяна во Всероссийском творческом конкурсе «Новогоднее чудо».
Декабрь 2018-2019 г. – 2 место Адобеско Светлана во Всероссийском творческом конкурсе «Новогоднее чудо».
Декабрь 2018-2019 г. – 2 место Сенющенков Сергей во Всероссийском творческом конкурсе «Новогоднее чудо».

Январь 2018-2019 г.- 13 призовых мест в городском творческом конкурсе МБУДО ЦТРО «Новогодняя игрушка»: Карошова Маргарита, Тагаев Кирилл, Максимова Кристина, Базыленко Артем, Щипачев Никита, Лыгина Татьяна, Войтенко Алексей, Чмеренко Никита, Середкина Алена,Клименко Анжела, Смоленко Алексей, Савонова Дарья, Глотова Анна.

Январь 2018-2019 г. – 7 победителей и 6 призеров городского творческого конкурса Новогодних поделок МБУДО СЮТ Щепина Вероника,Якимчук Артур, Середкина Анастасия, Щипачев Никита, Чмеренко Никита, Войтенко Алексей, Степанов Александр, Мартыненко Дмитрий, Имшинецкая Елена,Ватулин Даниил, Смирнов Андрей, Логинова Виктория, Коллектив 6Б класса.

Январь 2018 г.-6 победителей городского конкурса, приз зрительских симпатий: Субботин Семен, Савчук Даша, Щербинин Вадим, Южикова –Алексеева Илона, Якимчук Артур.

Январь 2018-2019 г.- 13 призовых мест в городском творческом конкурсе МБУДО ЦТРО «Новогодняя игрушка»: Карошова Маргарита,Тагаев Кирилл,Максимова Кристина, Базыленко Артем, Щипачев Никита, Лыгина Татьяна,Войтенко Алексей, Чмеренко Никита, Середкина Алена,Клименко Анжела, Смоленко Алексей, Савонова Дарья, Глотова Анна.


Январь 2018-2019 г. – 7 победителей и 6 призеров городского творческого конкурса Новогодних поделок МБУДО СЮТ Щепина Вероника,Якимчук Артур, Середкина Анастасия, Щипачев Никита,Чмеренко Никита, Войтенко Алексей, Степанов Александр, Мартыненко Дмитрий , Имшинецкая Елена,Ватулин Даниил, Смирнов Андрей, Логинова Виктория, Коллектив 6Б класса.


Январь 2018-2019 г. – Смирнов Андрей – Победитель городского конкурса « Зимушка- зима».
Январь 2018 г.-6 победителей городского конкурса, приз зрительских симпатий : Субботин Семен,Савчук Даша, Щербинин Вадим, Южикова –Алексеева Илона, Якимчук Артур.
Февраль 2018-2019 г.- коллектив 2б класса- победители городского конкурса « Сбереги и защити».
Март 2018-2019 г.- 14 грамот , призеры городского конкурса « Любимой мамочке в день 8 марта»:Войтенко Алеша , Гетун Игорь, Клименко Анжела, Субботин Семен, Забранюк Егор, Лакеев Дмитрий, Чмеренко Никитита, Логинова Виктория, Ватулин Данил, Енгибарян Анастасия, Степанок Максим, Малякин Алексей, Филиппенко Алеша;
6 грамот- победители:Середкина Алена, Данилушкин Ярослав , Щепина Вероника, Середкина Анастасия, Азикаева Александра.
Март 2018-2019 г.- 1 приз ГРАН-ПРИ в кустовом Фестивале творчества и мастерства среди учащихся краевых государственных учреждений получил коллектив 6Б класса
Дипломанты 1 степени - коллектив 7Б класса
Дипломанты 2 степени - коллектив 3А класса
Дипломанты 3 степени – коллектив 7А класса
9 грамот за призовые места в отдельных номинациях: «Фотоискусство», «Парад кукол и игрушек», «Самодеятельное искусство хореографии, вокала, фокусов, театра».


Февраль 2018-2019 г. 3 призовых места в городском конкурсе творческих работ ко Дню защитника Отечества» Святое дело Родине служить»: Скачкова Марина, Филиппенко Александр, Степанов Александр.
Февраль 2018-2019 г.- Диплом 1 степени, Филиппенко Денис в чемпионате по тайскому боксу Дальневосточного Федерального Округа.

Октябрь 2019-2020 уч. год- 3 грамоты за победу в городском конкурсе творческих работ ко Дню пожилого человека «Наши любимые»: Глядущенко Андрей, Забранюк Егор, Тагаев Кирилл.

Ноябрь 2019-2020 уч. год – 3 грамоты за победу в городском конкурсе творческих работ « Дыхание осени»: Субботин Семен, Смирнов Андрей, Максимова Кристина; 9 грамот за призовые места: Леконцев Иван, Савчук Дарья, Енгибарян Анастасия, Логинова Виктория, Глотова Анна, Изибадиров Владислав, Щепина Верника, Кирновская Нина, Азикаева Александра.

Октябрь 2019-2020 уч.год – 4 грамоты за призовые места в городском конкурсе, посвященном Дню тигра: Забранюк Егор, Якимчук Артур, Степанов Александр, Моравская Наталья.